Demo

Официальная делегация Луганской Народной Республики совершила рабочую поездку в Астраханскую область, где провела ряд встреч и подписала важные соглашения о сотрудничестве. Первым пунктом программы стало совещание с губернатором Астраханской области, Игорем Бабушкиным, на котором обсуждались планы восстановления подшефного района и его интеграция в общественную жизнь.

Стороны отметили успешное взаимодействие, особенно в контексте гуманитарной помощи, ремонта инфраструктуры и обмена опытом. Важным шагом в развитии отношений стало подписание соглашений о развитии деловых и дружеских связей между выбранными органами двух регионов.

Глава региона Игорь Бабушкин подчеркнул значимость поддержки жителей Кременского района и напомнил о проведенных работах по восстановлению жилья, инфраструктуры и социальных объектов. В ходе визита руководители муниципальных образований подписали ряд важных документов о сотрудничестве, включая обмен опытом в нормотворческой деятельности.

Неотъемлемой частью программы стала встреча Председателя Комитета Народного Совета ЛНР и депутатов Думы Астраханской области, где обсуждались перспективы дальнейшего межпарламентского сотрудничества и обмена законодательным опытом.

Важным символом признательности стала церемония вручения благодарственных писем и наград за оказанную поддержку и помощь в различных инициативах, включая организацию выборов и гуманитарную помощь. 

Поделиться