Demo

Новости о внезапной кончине Министра транспорта и коммуникаций Беларуси Алексея Авраменко вызвали глубокое сожаление и горе не только в Беларуси, но и за ее пределами. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин выразил свои соболезнования Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко.

В своей телеграмме Игорь Бабушкин отметил, что Алексей Авраменко был истинным патриотом и верным сыном своей родины. Он самоотверженно служил на благо Беларуси и ее граждан, внес большой вклад в развитие дружественных отношений между Астраханской областью и Беларусью.

Губернатор подчеркнул, что Алексей Авраменко всегда выступал за плодотворное партнерство и сотрудничество между регионами. В то время как он возглавлял рабочую группу по сотрудничеству между Астраханской областью и Беларусью, были достигнуты значительные успехи в развитии обоюдно выгодных отношений.

Игорь Бабушкин заключил свою телеграмму, отметив, что яркая и памятная личность Алексея Авраменко останется в сердцах людей, которые имели счастье знать его. Губернатор просил Президента Республики Беларусь передать слова искреннего сочувствия родным, близким и коллегам покойного министра.

Поделиться