Demo

Генеральный директор ФАУ «Российский морской регистр судоходства» города Санкт-Петербург Сергей Куликов представил губернатору Игорю Бабушкину Алексея Болдырева на должность руководителя астраханского филиала.

Алексей Болдырев начал свою карьеру в ООО «Электромонтажное предприятие «ЭРА-СВ»» и постепенно продвигался по служебной лестнице, занимая различные должности от судового электромонтажника до старшего инженера по наладке и испытаниям электроборудования. В марте 2024 года он возглавил Астраханский филиал ФАУ «Российского морского регистра судоходства».

Сегодня Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с Алексеем Болдыревым, поздравил и пожелал ему успехов на новой должности. Он подчеркнул важность эффективного сотрудничества между ФАУ «Российским морским регистром судоходства» и судостроительными компаниями для обеспечения безопасности и качественного освидетельствования судов, а также надежной перевозки грузов.

«Сегодня наши кораблестроительные предприятия выполняют важную миссию в создании новых судов, включая те, которые задействованы в Международном транспортном коридоре «Север-Юг». Сотрудничество между морским регистром судоходства и судостроительными компаниями играет ключевую роль в обеспечении своевременного и качественного освидетельствования судов для обеспечения безопасной перевозки грузов», — отметил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Алексей Геннадьевич Болдырев — профессионал, чей опыт и знания в области морской техники и безопасности плавания признаны и оценены. Он родился в 1974 году в поселке Кировский Астраханской области, в 1997 году окончил Астраханский государственный технический университет, специализируясь на «Электрооборудовании и автоматике судов». Его профессиональный путь начался в 1998 году, и за годы активной деятельности он продвинулся от должности судового электромонтажника до главного инженера, демонстрируя высокий уровень компетенции и ответственности.

Поделиться