Demo

Астраханцы продолжают оказывать поддержку военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции на Донецком направлении. В рамках 26-й поездки в зону конфликта волонтёры фонда «Добро 30» передали три тонны гуманитарного груза. 

30 волонтёров посетили четыре подразделения, где служат астраханцы, и передали им медикаменты, два квадрокоптера, тепловизор и приборы ночного видения. Кроме этого, для улучшения бытовых условий военнослужащих, были отправлены газовые баллоны и буржуйки. Кроме того, к Дню защитника Отечества бойцам были подготовлены сладкие подарки.

Заместитель руководителя администрации губернатора Астраханской области Егор Угаров отметил, что благодаря неравнодушным гражданам удалось приобрести зимние камуфляжные костюмы и сапоги для военнослужащих.

Жители Астрахани могут присоединиться к помощи героям и узнать о условиях контрактной службы на сайте контракт30.рф или обратившись лично по адресу: ул. Свердлова, 43. Вопросы контрактной службы также можно решить в военных комиссариатах по месту пребывания или в сельских советах к военно-учётным специалистам.

Поделиться