Demo

В результате недавнего шторма в Астраханской области было нарушено электроснабжение в нескольких населенных пунктах региона. Однако благодаря оперативным действиям астраханских энергетиков из компании «Россети Юг» — «Астраханьэнерго», электричество уже сейчас восстановлено в 13-ти населенных пунктах.

Специалисты компании приступили к работе по восстановлению электроснабжения в селах Красный Яр, Малый Арал, Байбек, Маячное, Водяновка, Евпраксино, Тамбовка, Селитренное, Вольное, Сероглазовка, а также в поселках Верхний Баскунчак и Алча, а также в городе Нариманов. Всего для ликвидации последствий шторма задействованы 62 бригады энергетиков, которые работают на месте происшествия с помощью 93 единиц спецтехники.

Кроме того, компания продолжает принимать заявки от бытовых потребителей по сети 0,4 кВ. Абонентские линии других собственников, подключенные к сетям компании, будут присоединены к электроснабжению по мере поступления заявок.

Для сообщения о нарушениях электроснабжения и обнаруженных повреждениях энергообъектов жители региона могут обращаться по единому круглосуточному бесплатному телефону контакт-центра компании 8-800-220-0-220. Это позволит оперативно реагировать на возникшие проблемы и обеспечить бесперебойное электроснабжение жителей региона.

Поделиться