Demo

В эту пятницу, 10 ноября, жители Астраханской области смогут задать свои вопросы губернатору региона Игорю Бабушкину в рамках традиционной «Прямой линии». Трансляция мероприятия пройдет в эфире телеканалов «Астрахань 24» и ГТРК «Лотос», а также на радиостанциях «Южная Волна», «Маяк», «Радио России» и «Вести FM». Начало трансляции запланировано на 12:00.

Жители региона смогут задать свои вопросы губернатору как по телефону, позвонив по номеру 8-800-222-73-77, так и оставив свои обращения на специальном сайте вопросгубернатору30.рф. Игорь Бабушкин обещает ответить на все вопросы жителей и рассмотреть предложения, касающиеся различных аспектов жизни области.

«Прямая линия» с главой региона – это возможность для жителей выразить свое мнение, задать вопросы по актуальным проблемам и получить ответы от компетентного лица. Такие мероприятия способствуют улучшению коммуникации между властью и населением, а также позволяют решать возникающие проблемы более оперативно.

Жители Астраханской области приглашаются принять участие в «Прямой линии» и высказать свои мнения и предложения по важным вопросам региональной жизни. Не упустите возможность влиять на будущее своего региона!

Поделиться