Demo

В Астраханской области продолжается прием заявок на региональный грантовый конкурс для некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества. Общий объем субсидии, предусмотренный для предоставления по итогам конкурса, составляет 7 млн 766 тыс. 185,01 руб.

Это стало возможно благодаря включению Астраханской области в программу софинансирования региональных конкурсов в субъектах Фондом президентских грантов. Заявки на конкурс принимаются по 11 грантовым направлениям.

Организации могут получить бесплатную консультацию по своей социально-значимой идее или проекту в Центре поддержки деятельности НКО и гражданских инициатив агентства по делам молодежи Астраханской области.

Конкурс проводится Агентством по делам молодежи Астраханской области при финансовой, методической и технической поддержке Фонда президентских грантов. Результаты объявят 15 ноября 2023 года.

Подробную информацию о номинациях, требованиях и процедурах можно ознакомиться на сайте Астрахань.гранты.рф. Участие в конкурсе позволит организациям получить финансовую поддержку и реализовать свои социально значимые проекты.

Поделиться