Demo

Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р (КТК-Р) продолжает реализацию социальной политики в Астраханской области и передал новую автотехнику социальным учреждениям региона. Губернатор Игорь Бабушкин и генеральный директор КТК-Р Николай Горбань передали ключи от автомобилей различным учреждениям, которые будут использовать их для перевозки детей и пищевых жидкостей.

Разночиновский детский дом-интернат получил санитарный автомобиль «Медицинская служба» на базе Газель NEXT ГАЗ А31R23. Это значительное улучшение для учреждения, которое до этого использовало машину «УАЗ», находившуюся в эксплуатации более десяти лет. Теперь перевозить детей для обследования в областных организациях здравоохранения будут на комфортабельном транспорте, оборудованной кондиционером, приёмным устройством для носилок и двухуровневой тележкой-каталкой.

Ключи от вакуумной машины КО-529-20 на шасси «КАМАЗ» вручили МКУ «Благоустройство» города Харабали. А в МУП «Водоканал» Красноярского района отправилась новая автоцистерна ЯДИШ-ВМ-53215 для перевозки и временного хранения пищевых жидкостей. Технику будут использовать для транспортировки питьевой воды в населённые пункты Волго-Ахтубинской поймы.

На приобретение автомобилей КТК-Р направил около 20 млн рублей. Генеральный директор Николай Горбань отметил, что компания продолжит реализацию социальной политики в Астраханской области, в том числе в сфере медицины и образования. Он выразил благодарность руководству компании за социальную ориентированность в своей работе и реализацию совместных проектов.

Поделиться