Demo

Международная выставка-форум «Россия» – это одно из самых масштабных событий в мире бизнеса и технологий. На ней представлены различные инновации и достижения в разных областях, а также возможности для развития бизнеса и налаживания контактов между участниками.

Астраханская область не осталась в стороне от этого события и приглашает всех желающих посетить ее экспозицию на выставке. Губернатор Игорь Бабушкин лично приглашает гостей на стенд региона, где будет представлен мультимедийный лотос – символ природы Астраханской области, сочетающий в себе историческую значимость и современные технологии.

Посетив экспозицию Астраханской области, гости смогут познакомиться с культурным наследием региона, его природными достопримечательностями и туристическими возможностями. Также будут представлены инвестиционные проекты и экономические возможности региона.

«Уверен, посетив нашу экспозицию, вы обязательно примите решение побывать в Астраханской области. А те, кто уже приезжал к нам, откроют для себя регион с новой стороны», – подчеркнул губернатор Игорь Бабушкин.

Выставка-форум «Россия» пройдет с 4 по 7 ноября на ВДНХ в Москве. А 13 декабря на ВДНХ пройдет День Астраханской области, который станет отличной возможностью для посетителей выставки узнать больше о регионе и его достижениях.

Поделиться