Demo

На форуме «БерегА» в Астраханской области прошел конкурс «Росмолодёжь.Гранты», в котором победили четыре проекта из региона. Общая сумма грантовой поддержки составила более двух миллионов рублей.

Победители конкурса представили различные проекты, направленные на развитие образования и культуры в регионе. Среди них были проекты по созданию клуба веселых и находчивых, организации молодежного фестиваля и развития сенсорных навыков у детей с ОВЗ.

Также на форуме прошло ток-шоу «Путь к мастерству», на котором команды представили идеи по созданию брендов профессиональных сообществ. Победителями стали направления здравоохранения, культуры и строительства и ЖКХ.

Всего на форуме собрались 400 участников из разных регионов России и ближнего зарубежья. Организаторы отметили, что мероприятие помогает повышать профессиональную квалификацию и совершенствовать мастерство участников.

«Смыслы, которые озвучивали эксперты, надолго в вашей жизни. Теперь, когда вы выбрали путь к мастерству, не сворачивайте. Мы будем рады видеть вас вновь», — обратился к участникам руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин.

Поделиться