Demo

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с участниками молодежного образовательного форума «БерегА» и поделился своими взглядами на жизнь и карьеру. Он отметил, что главным примером для него является его отец, который воспитал его настоящим мужчиной, трудолюбивым и целеустремленным. Кроме того, он назвал президента Российской Федерации Владимира Путина своим кумиром и офицеров спецподразделения «Альфа» – своими наставниками.

Игорь Бабушкин также рассказал, что в детстве мечтал стать военным, а любимым преподавателем в школе была учитель русского языка и литературы Наталья Сергеевна Елизарова. Он призвал молодых людей добиваться своих целей и никогда не сдаваться.

В завершении встречи глава региона сообщил о создании нового проектного офиса в Астраханской области, который станет центром знаний и опыта в сфере занятости молодежи. Он будет носить название Каспийского бюро развития квалификации. Игорь Бабушкин подчеркнул, что форум «БерегА» для многих участников станет отправной точкой в реализации их масштабных планов.

Участниками молодежного образовательного форума «БерегА» стали 400 молодых людей от 18 до 35 лет из 38 регионов России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Делегация из Республики Беларусь поблагодарила Игоря Бабушкина за представленную уникальную возможность присоединиться к форуму, и стороны обменялись памятными подарками.

Поделиться