Demo

Дирекция Молодежного образовательного форума ЮФО «БерегА» продлила регистрацию на участие до 25 июля включительно. Это отличная новость для всех, кто хочет повысить свою квалификацию и мастерство, а также создать полезные связи в профессиональной среде.

Форум будет проходить с 3 по 7 сентября в Астраханской области и объединит 400 участников от 18 до 35 лет. Основная цель мероприятия — формирование профессиональных сообществ молодых и квалифицированных кадров. Образовательная программа форума будет разработана вокруг тезиса «Путь к мастерству».

Участниками форума станут студенты в возрасте от 18 до 35 лет, получившие или получающие профессиональное образование по одному из тематических направлений форума. Кроме того, на мероприятии будут присутствовать делегации из Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Туркменистана и Ирана.

По итогам форума участники разработают региональные модели по трансформации системы профессионального образования через национальную рамку квалификаций, разработают бренды профессиональных сообществ и сервис по поиску квалифицированных работников и проверенных работодателей.

Кроме того, участники смогут представить проектные инициативы на грантовом конкурсе Росмолодежи. Победителей определит экспертное жюри по итогам комплексной проверки и публичной защиты.

Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету. Участие в форуме бесплатное. Регистрация на платформе «Росмолодежь.События» по ссылке закончится 25 июля в 23:59.

Молодежный образовательный форум «БерегА» — это отличная возможность для всех, кто хочет развиваться профессионально, общаться с коллегами из разных стран и создавать полезные связи в профессиональной среде. Не упустите свой шанс!

Поделиться