Demo

В Харабалинском районе Астраханской области, родители единственного Героя Российской Федерации в районе, Сергея Белозерова, получили престижную награду – знак «Восхищение». Награда была присуждена за заслуги в воспитании сына, который проявил смелость и отвагу при защите Отечества. В конце прошлого года, президент РФ Владимир Путин вручил Сергею Белозерову «Золотую звезду» боевого офицера.

Павел и Вера Белозеровы, родители Сергея, знают и уважают все жители Харабалинского района. Их трудовая биография тесно связана со здравоохранением района. Они говорят, что все время думают о своем сыне, гордятся им и переживают за него. Сергей Белозеров продолжает выполнять свой воинский долг в должности заместителя начальника штаба Восточного округа войск Национальной Гвардии.

Эта история напоминает нам о том, что стать героем и профессионально защищать Родину может каждый. На сайте контракт30.рф можно найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких. Кроме того, жители Астрахани могут обратиться на улицу Свердлова, 43, а жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания для получения дополнительной информации о контрактной службе.

Поделиться