Demo

24 июня в 15 регионах России пройдут фестивали Дня молодёжи, на которых потребуются волонтёры. Стать частью масштабного праздника молодости и возможностей – это возможность увидеть его изнутри, интересно провести время, познакомиться с другими волонтёрами и стать причастным к организации главного праздника молодости.

Редакция ИА «ТрибунаЛ» выяснила, что в задачи волонтёров войдут регистрация участников и персонала фестивалей, работа с базами данных, эмоциональная поддержка зрителей, а также создание атмосферы гостеприимства. Также волонтёры смогут оказать помощь участникам и гостям в поиске локаций, санитарных комнат, медицинских пунктов и торговых точек.

Организаторы праздника предлагают стать волонтерами тем, кто зарядит бодрым настроением гостей фестиваля, поможет им сориентироваться на площадке, подскажет, где найти самую стильную фотозону и тем, на кого точно можно положиться.

Чтобы стать волонтёром Дня молодёжи в Астрахани, необходимо перейти по ссылке dobro.ru/event/10413340 и подать заявку.

Организаторами Дня молодёжи 2023 года выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с агентством по делам молодежи Астраханской области.

Напомним, что по итогам встречи с учащимися вузов в День российского студенчества Президент России Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодёжи с 27 июня на последнюю субботу июня. В 2022 году День молодёжи прошёл в 10 городах России и собрал более 500 тысяч участников, а онлайн-трансляцию посмотрели более 5 миллионов человек.

Не упусти свой шанс стать частью масштабного праздника молодости и возможностей – стань волонтёром Дня молодёжи!

Поделиться