Demo

Астраханский фонд «Созвездие добра» продолжает свою работу по помощи участникам специальной военной операции и их семьям. Организация уже более года успешно собирает средства и отправляет гуманитарные и специальные грузы на передовую астраханским бойцам.

За это время Фонд сформировал и отправил на сумму более 40 млн рублей грузов, включая необходимое оборудование, медикаменты, продукты, маскировочные сети и маскхалаты, дождевики, коптеры, рации, фонарики, батарейки и многое другое. Все заявки на нужное оборудование и медикаменты напрямую поступают от военнослужащих.

Однако помощь не ограничивается только материальной поддержкой. Каждый груз обязательно сопровождается весточками из дома – теплыми письмами, рисунками и оберегами, которые бойцы бережно хранят.

Учредитель БФ «Созвездие добра» Анна Алексеева отметила, что астраханцы постоянно делают пожертвования и помогают бойцам. Она выразила благодарность всем предпринимателям, которые регулярно оказывают помощь нашим ребятам.

Помочь в сборе средств для нужд военнослужащих СВО и членов их семей может каждый и на любую сумму. Не оставайтесь равнодушными к трудам наших защитников и присоединяйтесь к благородной миссии Фонда «Созвездие добра». Вместе мы можем сделать больше!

Поделиться