Demo

В Астраханской области продолжается активная помощь бойцам, находящимся в зоне СВО. На этот раз помощь оказали астраханские фермеры из Черноярского района. Они приобрели на свои средства автомобиль УАЗ и отправили его на передовую вместе с посылками из дома, предметами первой необходимости и продуктами.

Главы крестьянско-фермерских хозяйств решили не оставаться в стороне и взять на себя ответственность за оказание помощи нашим защитникам. Они приобрели автомобиль УАЗ, который может быть очень полезен для бойцов в зоне СВО. Среди отправленных вещей были продукты, которые помогут бойцам сохранить силы и энергию в сложных условиях на передовой.

Астраханцы уже получили посылки и передали землякам большой привет. Они выразили благодарность фермерам за поддержку и активную помощь нашим защитникам.

Жители Астраханской области продолжают активно помогать тем, кто находится на передовой. Помощь оказывают организации и предприятия, индивидуальные предприниматели, неравнодушные граждане и школьники. Все они понимают, как важно и необходимо поддерживать тех, кто защищает нашу страну. Каждый может внести свой вклад в эту благородную и важную работу.

Поделиться