Demo

Во время своей последней командировки в Луганскую Народную Республику, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с мобилизованным астраханцем Михаилом и сделал с ним общую фотографию. Эту фотографию глава региона передал супруге Михаила, Галине.

Игорь Бабушкин отметил, что Михаил выглядит как настоящий герой и оценил его боевой настрой. Губернатор также отметил, что ему понравился солдатский быт и командиры, в чьём ведении находится Михаил. Он подчеркнул, что помимо качественного выполнения боевых задач, для них важна жизнь каждого бойца.

Семья Михаила получила единовременную выплату в размере 75 тысяч рублей и зарплату, которая приходит вовремя. Перед отправкой мобилизованных в зону проведения спецоперации администрация города Нариманов выделила по 25 тысяч рублей для приобретения формы. Кроме того, жители района и неравнодушные предприниматели собрали гумпомощь в часть, где служит Михаил. Туда же завод «Лотос» отправил буржуйки.

Супруга Михаила подчеркнула, что ощущать поддержку людей, когда муж находится в зоне проведения спецоперации, — бесценно. Дома у Михаила ждёт маленький сын Матвей. Ещё раз папа приедет совсем скоро – в следующем месяце. Справляться с ребёнком Галине помогают мамы. Помощь, утверждает супруга мобилизованного, не требуется.

Поделиться