Demo

В ноябре 2023 года Россия примет участников и гостей XII ежегодной церемонии вручения Премии МИРа. Это мероприятие, которое уже несколько лет подряд собирает ведущих блогеров и журналистов, чья работа направлена на развитие позитивных медиа.

Премия МИРа – это не просто конкурс, это возможность для тех, кто занимается благотворительностью, экологией, спортом, культурой и туризмом, получить заслуженное признание и поддержку со стороны общества. Каждый год жюри выбирает лучших участников в шести номинациях, которые отражают наиболее актуальные темы для развития общества.

Номинация «Голос региона» направлена на поддержку СМИ, которые рассказывают о положительных поступках россиян и соотечественников, а также о изменениях инфраструктуры. В номинации «Про добро» награждаются блогеры, которые пишут о людях, совершивших героические поступки, а также о развитии благотворительных акций.

Номинация «О спорте» направлена на популяризацию здорового образа жизни и развития спорта. В номинации «ЭКОлогическая реальность» отмечают проекты, посвященные сохранению окружающей среды. В номинации «Культурный код» лучшие проекты, посвященные культурному наследию страны. А в номинации «Исследуя Россию» отмечают лидеров мнений, которые популяризируют туристические места, рассказывают о регионах и природном наследии.

Заявку для участия в конкурсе можно оставить на официальном сайте до 15 августа 2023 года. Все участники будут оцениваться по следующим критериям: актуальность темы, качество и оригинальность материала, количество просмотров и лайков, а также влияние на общественное мнение.

Премия МИРа – это не только возможность получить заслуженное признание, но и шанс для каждого участника стать лучше, развиваться и вносить свой вклад в развитие позитивных медиа.

Поделиться