Demo

Акция «Письмо солдату» – это отличная возможность для детей поддержать наших защитников Родины. Ребята из астраханского центра «Вера» приняли участие в этой акции и написали письма военнослужащим, которые находятся на фронте.

Дети рассказывали о своих увлечениях, о том, что они учатся в школе и какие у них планы на будущее. Они прикрепляли к письмам свои рисунки и открытки, выражали слова поддержки и благодарности за то, что бойцы защищают нашу Родину.

Ответные письма от военнослужащих были для детей настоящим сюрпризом. Ребята с огромным удовольствием читали каждое письмо и радовались тому, что их слова дошли до адресатов.

Бойцы, в свою очередь, благодарили ребят за теплые слова и поддержку. Они писали о том, что дети – это наше будущее, и что они уверены в том, что эти дети точно бы стали защищать Родину. В ответ на интересующие вопросы, военнослужащие рассказывали о том, как проходят их дни на фронте, о том, как они обустраивают свою жизнь в условиях войны.

Ранее информагентство «ТрибунаЛ» сообщало о том, что юные астраханцы из центра «Вера» встретились с бойцами российской армии.

Поделиться