Demo

22 июня – это день, который навсегда останется в памяти нашего народа. Это день начала Великой Отечественной войны, которая унесла миллионы жизней и оставила невосполнимые потери в судьбах многих людей. В этот день мы особенно чтим и помним тех, кто не вернулся с полей сражений, тех, кто жертвовал своей жизнью, защищая Родину.

В 12:15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания». В течение одной минуты мы помним погибших в годы Великой Отечественной войны, склоняя головы и молча вспоминая тех, кто не вернулся с фронта. Это акция, которая объединяет народ, напоминая о том, что память о прошлом – это залог нашего будущего.

Астраханцев приглашают присоединиться к акции «Минута молчания». Для этого необходимо прекратить на одну минуту работу касс в торговых точках и предприятий, где позволяет технологический цикл, остановить общественный и личный транспорт на улицах. Это способ показать, что мы помним и чтим память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину.

Кроме того, можно принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти» на сайте https://www.деньпамяти.рф. Здесь можно зажечь виртуальные свечи в знак памяти о погибших во время Великой Отечественной войны. Это возможность выразить свою скорбь и уважение к тем, кто отдал свою жизнь за нашу свободу.

Поделиться