Demo

Следственным отделом СК России по Советскому району г. Астрахани начато расследование ужасного преступления — убийства местной жительницы. Как сообщает пресс-служба регионального СК, утром 19 февраля 2024 года около одного из домов на улице Н. Островского в Советском районе г. Астрахани обнаружены части тела местной жительницы 1976 года рождения, завернутые в простыни и пледы.

В результате профессиональных действий и оперативных мероприятий, сотрудники регионального СК совместно с коллегами из УМВД удалось установить личность предполагаемого преступника — сожителя погибшей.

По предварительным данным, ночью 19 февраля 2024 года между мужчиной и его сожительницей произошел конфликт, в результате которого астраханец достал нож и нанес один удар в шею женщины. Затем он расчленил ее тело, чтобы скрыть следы преступления. После этого мужчина попросил знакомого таксиста отвезти его куда-то, но водитель, увидев кровавые мешки, сбежал и сообщил об этом в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан, на месте происшествия работает следственная группа, проводится опрос свидетелей и родственников жертвы для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Поделиться