Demo

В Астраханской области разгорается скандал с получением взяток среди сотрудников правоохранительных органов. Начальник ОГИБДД ОМВД России по Камызякскому району под подозрением в содействии в незаконной выдаче водительских удостоверений за взятки.

По информации второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области, начальник ОГИБДД ОМВД России по Камызякскому району находится под следствием по статьям УК РФ о взятке и мелком взяточничестве. По версии следствия, он сговаривался с инспекторами и помогал выдавать водительские удостоверения без экзаменов за деньги.

Это уже не первый случай подозрения сотрудников полиции в получении взяток в регионе. Преступная деятельность пресечена при взаимодействии Следственного комитета, Управления ФСБ и ОРЧ СБ УМВД России по Астраханской области.

Следователи продолжают работу над установлением всех обстоятельств произошедшего. Важно, чтобы подобные преступные действия были незамедлительно пресечены и ответственные лица привлечены к суду.

Поделиться