Demo

Вчера, 7 февраля, в Советском районе г. Астрахани произошло убийство. Тело местного жителя, работающего охранником, было обнаружено в бытовке при въезде в административное здание на улице Рождественского. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выявила на теле мужчины ранения, указывающие на криминальное происхождение смерти.

По данному случаю правоохранительные органы возбудили уголовное дело по 105-й статье УК РФ о убийстве и начали расследование. В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый — 47-летний дворник, знакомый погибшего.

По версии следствия, вечером 6 февраля дворник и охранник находились вместе и употребляли алкоголь в помещении контрольно-пропускного пункта производственной базы. В результате конфликта между ними подозреваемый схватил нож и нанес несколько ударов по телу потерпевшего, что привело к его смерти.

Следствие продолжает работу по установлению всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. 

Поделиться