Demo

Как сообщили изданию «ТрибунаЛ» в главном управлении МЧС России,  23 января в 23:56 поступило сообщение о возгорании двух жилых домов и хозяйственной постройки, по адресу: Кировский район, ул. Донбасская, д. 15, д. 17 на общей площади 150 кв.м. Пожарно-спасательные подразделения реагировали по повышенному рангу пожара. На месте от МЧС работали 15 единиц техники и 63 человек личного состава, от ГКУ «Волгоспас» — 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Ликвидировать пожар удалось только на к 16 часам 24 января. Погибли — три человека.

В связи с этим, в настоящий момент уже идет процессуальная проверка Как отметили в региональном управлении СК России, в результате возгорания трехэтажного нежилого деревянного здания были обнаружены тела мужчины и женщины. При разборе завалов спасателями было найдено еще одно тело.

На место происшествия выехал руководитель следственного отдела СК России по Кировскому району г. Астрахани Алексей Тутаринов, а также работает следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливается причина пожара, после чего будет принято процессуальное решение.

Поделиться