Demo

В областном центре прошло оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений. Полицейские проверили гостиницы, общежития, рынки и места отдыха горожан.

С целью проверки, дактилоскопирования и фотографирования в городские отделы полиции было доставлено 126 человек, 55 из которых — иностранные граждане. В отношении 63 доставленных применены меры административного задержания.

В ходе рейдов было выявлено 78 административных правонарушений. За появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции нарушителям были составлены административные протоколы.

С гражданами были проведены профилактические беседы о недопустимости выхода на тонкий лед, стражи порядка напомнили, что толщина льда для безопасного пешего передвижения должна быть не менее 15 сантиметров.

Полиция областного центра продолжает ежедневные рейды с целью обеспечения безопасности горожан и поддержания общественного порядка.

Поделиться