Demo

Сегодня в 11:08 в микрорайоне Завода имени 30 лет Октября произошла авария в котельной, в результате чего была приостановлена подача теплоносителя в несколько многоквартирных домов по улицам Котельная и Немова, а также в школу и детский сад. По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина на место происшествия выехал глава города Олег Полумордвинов, который координирует работы всех взаимодействующих структур.

Совместно с тепловиками рассматривается возможность подключения котельной в обход пострадавшего оборудования. В настоящее время производится устранение последствий, от МЧС работает 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Пострадавших нет. Ситуацию глава региона держит на личном контроле.

Эта авария стала серьезной проблемой для жителей микрорайона, так как они остались без отопления. Местные власти и спасатели активно работают над устранением последствий, чтобы как можно скорее восстановить подачу тепла. Глава региона Игорь Бабушкин держит ситуацию на личном контроле.

Поделиться