Demo

Сотрудники астраханской полиции вновь вышли на городской рынок, чтобы проверить соблюдение законодательства и обеспечить правопорядок. В ходе рейда были выявлены различные нарушения, включая незаконную торговлю и распитие спиртных напитков в общественных местах.

В результате проведенных мероприятий было изъято 176 единиц алкогольной продукции, которая продавалась без соответствующих документов. Также были выявлены нарушения в области дорожного движения. Всего было составлено 35 административных протоколов, из которых 23 предусматривают административный арест.

Сотрудники также пресекли нарушения в области дорожного движения, составив протоколы в отношении 7 водителей транспортных средств за несоблюдение требований дорожных знаков, стоянку на пешеходных переходах и нанесение на стекла автомобилей пленки, ограничивающей видимость со стороны водителя.

Помимо этого, сотрудники полиции устранили помехи в движении как пешеходам, так и автолюбителям, освободив тротуары и проезжую часть от «коробейников». Также была ликвидирована наледь, образовавшаяся после аварийной течи, в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

В рамках рейда были также доставлены в отделы полиции 65 человек для установления личности и проверки на причастность к совершенным ранее преступлениям. Среди них 39 иностранных граждан.

Полицейские также провели разъяснительные беседы с гражданами, рискнувшими выйти на тонкий лед Варвациевского канала, с целью сохранения их жизни и здоровья.

Астраханская полиция призывает жителей и гостей региона сообщать о любой информации о готовящихся либо совершенных преступлениях и правонарушениях по телефонам 102, 112, обращаясь к пешим нарядам и автопатрулям полиции или непосредственно в дежурные части отделов полиции.

Поделиться