Demo

В Астрахани произошло ужасное преступление, в котором подозреваются два местных жителя. Инцидент, связанный с убийством двух человек, вызвал волну негодования и тревоги среди горожан.

По информации регионального управления СК России, преступление произошло в ночь на 3 января 2024 года в квартире по улице Красной Набережной. Двое подозреваемых решили выяснить отношения с двумя своими знакомыми, что привело к трагическим последствиям.

По версии следствия, во время конфликта подозреваемые начали наносить беспорядочные удары битой и ножом, что привело к смерти 21-летнего молодого человека. К счастью, второй потерпевший получил своевременную квалифицированную медицинскую помощь и его жизни удалось спасти.

Уголовное дело уже возбуждено по ч. 3 ст. 30, п.п. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц организованной группой).

На данный момент оба подозреваемых находятся под стражей. Следствие по этому громкому уголовному делу продолжается, и правоохранительные органы прикладывают максимум усилий для полного выяснения обстоятельств этого ужасного происшествия.

Поделиться