Demo

Сегодня, 4 декабря, в 11:05 на улице Боевой произошла трагическая ситуация, которая попала на камеру наружного видеонаблюдения. По кадрам видно, что женщина, по каким-то причинам, оказалась на пути грузового поезда, проезжавшего мимо. Не удается определить, что стало причиной этого происшествия, поскольку пешеходный переход расположен под путепроводом, и не видно, чтобы ее кто-то толкнул под поезд. Машинист не смог предотвратить столкновение, и это привело к трагическим последствиям.

На данный момент на месте происшествия работают правоохранительные органы, проводится процессуальная проверка, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. Предполагается, что в ходе следствия будет дана оценка положения вещей.

Также стоит отметить, что свидетели сообщили в социальных сетях, будто до трагедии женщина какое-то время провела на рельсах. Это информация вызывает много вопросов у пользователей астраханского сегмента соцсетей.

Это уже не первый подобный случай за последнее время. В ноябре, как сообщало издание «ТрибунаЛ», произошла аналогичная трагедия в посёлке Комсомольском Красноярского района, где женщина нарушила правила движения на переезде и столкнулась с поездом, что привело к фатальным последствиям.

Поделиться