Demo

Сегодня, 2 октября 2023 года, в 13 часов 35 минут на улице Кольцова в Трусовском районе Астразани произошло возгорание двух жилых домов и двух хозяйственных построек на общей площади 306 квадратных метров. 

Пожарным удалось быстро прибыть на место происшествия, однако огонь распространился слишком быстро, и пламя охватило большую площадь. В течение часа их работа была направлена на локализацию пожара. В итоге, в 14 часов 30 минут огонь был локализован. 

На месте происшествия работали 20 единиц техники и 76 человек личного состава МЧС. Причины пожара уточняются, а прокуратура области уже организовала проверку в связи с произошедшим.

В результате возгорания двух жилых домов по улице Аристова пострадавших пока нет информации. На место происшествия прибыл прокурор Трусовского района г. Астрахани Василий Инджиев. 

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований пожарной безопасности, причин и условий произошедшего. 

Мы напоминаем всем жителям города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, ведь они могут спасти жизни и имущество. Надеемся, что причины произошедшего будут выявлены, и такие случаи больше не повторятся.

Поделиться