Demo

В Астрахани произошел инцидент, который нельзя назвать иначе как актом вандализма. Неизвестные обезобразили изображения Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Владимира Ленина и Иосифа Сталина, находившиеся на стене дома, где располагается областной комитет КПРФ. Кроме того, на дверях обкома была наклеена листовка с антикоммунистическим содержанием.

Такое поведение не может быть оправдано никакими соображениями. Независимо от того, какие у вас политические убеждения, нельзя не признать, что это было нарушением закона и правил общественного поведения. Как говорится, свобода ваша заканчивается там, где начинается свобода других людей.

Как сообщили нашему корреспонденту источники внутри аппарата обкома КПРФ, несколько месяцев назад коммунисты установили камеры в офисе и на крыльце. И деньги потрачены немалые. Однако установить систему видеонаблюдения с торца здания по всей видимости местные партийцы, увы, не додумались. При том, что это уже не первая подобная акция со стороны недругов партии.

Редакция издания «ТрибунаЛ» надеется, что руководство местной ячейки коммунистов не оставит в очередной раз подобное происшествие без внимания.

Вместе с тем, официально призываем местную полицию незамедлительно начать проверку по данному поводу. Те, кто так осквернил память о вождях народов, должны понести самое серьезное и суровое наказание!

Поделиться