Demo

В Ахтубинске был вынесен приговор по делу о склонении несовершеннолетней к потреблению наркотических средств. 48-летний местный житель был признан виновным и назначено наказание в виде 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Судебное решение было вынесено после тщательного расследования Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области. Собранные доказательства были признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении обвиняемого.

По данным следствия, в марте 2022 года мужчина познакомился с 17-летней девушкой и склонил ее к потреблению синтетического наркотического вещества. Для этого они отправились в подвал разрушенного здания по улице Величко в городе Ахтубинске.

Такие преступления наносят серьезный ущерб здоровью и будущему несовершеннолетних, поэтому их наказание должно быть строгим. Наказание, назначенное мужчине, должно послужить примером для других, чтобы они не совершали подобных преступлений.

Важно помнить, что за склонение несовершеннолетних к потреблению наркотических средств предусмотрено наказание вплоть до 15 лет лишения свободы. Поэтому каждый должен осознавать свою ответственность и не совершать подобных преступлений.

Поделиться