Demo

Недавно местные правоохранительные органы задержали двух молодых людей, которые подозреваются в сбыте наркотических веществ. Об этом сообщили в региональном управлении СК России по Астраханской области.

Как стало известно Редакции издания «ТрибунаЛ», в настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя и его 17-летнего знакомого, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств).

По данным следствия, 28-летний мужчина и его 17-летний знакомый сбыли наркотическое вещество растительного происхождения местному жителю. Инцидент произошел около одного из домов по улице Лесной в селе Началово Приволжского района Астраханской области. Однако, сотрудники правоохранительных органов быстро отреагировали и задержали подозреваемых.

Согласно статье п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, сбыт наркотических средств является тяжким преступлением и может привести к лишению свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. В настоящее время следствие продолжает работу по данному делу, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Поделиться