Demo

Сегодня в Астраханской области проходит процессуальная проверка по факту гибели туриста из Московской области. Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области осуществляется расследование этого грустного инцидента, случившегося в 25 июля 2023 года в селе Заволжское Харабалинского района области.

В результате проведенной проверки было установлено, что пострадавший, житель города Балашихи Московской области, решил переплыть ерик «Казачий». Однако, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он столкнулся с трагическим исходом и утонул. Сведения об этом инциденте были переданы в правоохранительные органы его друзьями, которые также отдыхали вместе с ним.

Сегодня, 26 июля, тело пострадавшего было обнаружено в ерике водолазами Государственного казенного учреждения «Волгоспас». Важно отметить, что при обнаружении тела не было обнаружено признаков насильственной смерти.

Сейчас проводится полное расследование произошедшего инцидента с целью установления всех обстоятельств и причин гибели туриста. После завершения проверки следствие примет необходимые процессуальные решения.

Поделиться