Demo

В г. Ахтубинске произошло жестокое преступление, которое потрясло местное сообщество. Местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть его сожительницы. Согласно версии следствия, вечером 11 июля 2023 года между сожителями возникла ссора, которая закончилась трагическим исходом.

Подозреваемый нанес множество ударов руками в область головы и туловища своей сожительнице, от которых она скончалась на месте преступления. Далее он перенес тело в яму во дворе дома и прикопал землей и строительным мусором. Он сообщил соседям о том, что женщина скончалась от сердечного приступа. Сын потерпевшей несколько дней не мог найти мать и обратился в правоохранительные органы.

Следователи обнаружили на теле местной жительницы многочисленные повреждения.

В настоящий момент Ахтубинским межрайонным следственным отделом СК России возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Подозреваемый был задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться