Demo

Сегодня, 13 июля 2023 года, в 10 часов 30 минут (09 часов 30 минут по московскому времени) пожарно-спасательные подразделения приступили к ликвидации пожара, который произошел в Красноярском районе.

Сообщение о задымлении вагона грузового поезда на железнодорожной станции Аксарайская-2 поступило в оперативную дежурную смену Главного управления от диспетчера. В связи с этим, пожарно-спасательные подразделения были мобилизованы по повышенному рангу пожара.

На месте происшествия, помимо сотрудников МЧС, работают также представители ГКУ «Волгоспас». Всего задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава из МЧС, а также 1 единица техники и 2 человека личного состава от ГКУ «Волгоспас». Для более эффективной борьбы с огнем на место происшествия был направлен пожарный поезд.

На данный момент информация о причинах возгорания и о возможных пострадавших уточняется. Сотрудники пожарно-спасательных подразделений работают на месте происшествия для ликвидации пожара и предотвращения его распространения.

Поделиться