Demo

Житель Камызякского района Астраханской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего друга. Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего мужчины, которого обвиняют в совершении убийства.

Как ранее сообщало информагентство «ТрибунаЛ», 24 апреля 2023 года жительница села Гандурино Камызякского района обнаружила тело своего сына в реке Гандурино около пирса. В результате вскрытия были обнаружены раны на голове мужчины, указывающие на наличие преступления.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, был задержан местный житель, участвовавший в убийстве.

По версии следствия, утром 23 апреля 2023 года обвиняемый находился на берегу реки Гандурино вместе со своим знакомым. Между ними возник конфликт из-за долга, который потерпевший не вернул. В ходе ссоры, обвиняемый схватил деревянную палку и нанес удар в область головы своему знакомому. Затем он сбросил тело в реку и скрылся с места происшествия.

Следствие собрало достаточное количество доказательств, и уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться