Demo

В Астраханской области произошло жестокое убийство, которое потрясло местное сообщество. В минувшее воскресенье, 4 июня жительница г. Ахтубинска обнаружила на кухне своего дома тело своего супруга с признаками насильственной смерти. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила на теле мужчины колото-резаные раны в области шеи. 

По данному факту Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе расследования был задержан подозреваемый в убийстве — знакомый погибшего мужчины 1967 года рождения.

По версии следствия, 3 июня подозреваемый распивал спиртное у своего знакомого в квартире одного из домов по улице Агурина в городе Ахтубинске. Во время застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил нож и нанес один удар в область шеи потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В ближайшее время следственным органам предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Поделиться