Demo

Ранее информационное агентство «ТрибунаЛ» сообщало об убийстве в Астрахани на ул. Татищева. Сегодня стали известны подробности уголовного дела, которое расследовали специалисты следственного управления СК России по Астраханской области. 

В Астрахани скоро начнется судебный процесс по уголовному делу о жестоком убийстве. На скамье подсудимых окажется 49-летний местный житель, который обвиняется в убийстве своего знакомого.

По версии следствия, вечером 27 марта 2023 года обвиняемый находился в общежитии у своего знакомого. В ходе распития алкоголя между приятелями возникла ссора, которая закончилась трагически. Обвиняемый схватил нож и нанес один удар в область живота хозяина жилища, после чего лег спать.

Утром 28 марта потерпевшего обнаружила его сожительница и вызвала скорую медицинскую помощь. Астраханца доставили в медицинское учреждение, где он позже скончался.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться