Demo

В Астраханском онкодиспансере пройдет День открытых дверей для мужчин. Это мероприятие, посвященное мужскому здоровью, организовано в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение». Акция состоится уже в эту субботу, 25 ноября.

С 9:00 до 13:00 по адресу: Астрахань, ул. Бориса Алексеева, 57 консультацию врачей-онкологов можно будет получить без предварительной записи. Для этого достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС. Врачи будут принимать всех желающих жителей города и области, включая пациентов, состоящих на диспансерном наблюдении. Врачами-онкологами, онкоурологами и хирургами будут проводиться осмотры и консультации.

В этот же день все обратившиеся смогут пройти УЗИ, рентгенографию и дерматоскопию, которые помогут выявить возможные злокачественные новообразования. При подозрении на такие заболевания специалисты назначат дополнительные обследования.

Главный врач астраханского Онкодиспансера Лиана Нежинская призывает мужчин не ждать появления жалоб, а сработать на опережение. Она подчеркивает, что профилактический осмотр является очень важным мероприятием для сохранения здоровья. Для удобства посетителей, большой штат сотрудников будет работать в субботний день.

Забота о собственном здоровье должна стать приоритетом для каждого человека.

Поделиться