Demo

В Володарской районной больнице работает более 500 сотрудников, которые ежедневно стоят на страже здоровья сельчан. Среди медицинских работников есть те, кто уже более 40 лет трудится в районной больнице, служа землякам на протяжении многих лет.

Медицинская сестра акушерско-гинекологического отделения Рахиля Жангалиевна Карабалаева, палатные медицинские сестры терапевтического отделения Рая Аралбаевна Уаисова и Алма Турумбетовна Шаймакова, медицинская сестра отделения коек сестринского ухода Цветновской участковой больницы Кожагалиева Тая Хабазыевна, медицинская сестра акушерско-гинекологического отделения Махамбетова Аканым Зиноровна и медицинская сестра стерилизационной Ниткалиева Ханапия Бахташовна – это только некоторые из тех, кто составляет коллектив Володарской районной больницы. Каждый из них прошел большой трудовой путь и посвятил свою жизнь медицине и своим пациентам.

Медицинские работники Володарской районной больницы работают не только профессионально, но и с любовью к своей профессии и заботой о своих пациентах. Работая в отделениях больницы, они стараются создать комфортные условия для своих пациентов и даже выращивают небольшой ботанический сад в терапевтическом отделении. Это своего рода терапия для пациентов, которые не только любуются растениями, но и могут ухаживать за ними.

Также важно отметить работу медицинской сестры стерилизационной Ниткалиевой Ханапии Бахташовны, которая обеспечивает все структурные подразделения Володарской РБ необходимым стерильным материалом, а также изделиями медицинского назначения. Ее труд скрыт от людских глаз, но он очень важен для правильного функционирования больницы.

Поделиться