Demo

Астраханцы продемонстрировали на форуме в Казани необычные продукты, привлекая внимание представителей из различных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Они представили арбузный мёд, вяленые томаты, сугудай из осетра и икру мраморного сома.

Директор сети астраханских магазинов «Аквариум» Лилия Габидова поделилась своим опытом успешного бизнеса, начав с засолки небольших партий рыбы в домашних условиях и превратив это в крупный бизнес с 5 точками продаж и более чем 700 наименованиями продукции.

Также на форуме были представлены предприниматели из села Линейное Наримановского района Ринат и Диана Бикчураевы, которые предложили десерты из арбуза и дыни, которые стали популярными как среди туристов, так и среди местных жителей.

Астраханские предприниматели провели B2B-встречи с партнёрами из других регионов России и получили приглашение принять участие во Всероссийском сходе предпринимателей татарских сел, который пройдёт в Казани весной 2024 года.

Участие астраханцев на форуме позволило им не только продемонстрировать свои необычные продукты, но и установить новые деловые контакты, что способствует развитию регионального предпринимательства.

Поделиться