Demo

В Астрахани состоится международный форум «МТК Север-Юг», который соберет представителей более 150 компаний из разных стран мира. Делегации из Ирана, Пакистана, Омана, ОАЭ, Индии, Латвии, Азербайджана, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана, Беларуси и других стран обсудят новые рынки и предложения организаций по обеспечению товарооборота и транзита в условиях санкций.

Одной из ключевых тем форума станет новая концепция транспортного коридора «Север-Юг», которая будет сформулирована представителями иностранных государств в Астрахани. Компании также подпишут инвестиционные соглашения.

Организаторы форума отмечают, что мероприятие пройдет при содействии правительства Астраханской области, «РусИранЭкспо», Каспийского международного интеграционного клуба «Север-Юг». В рамках форума участники познакомятся с региональными предприятиями, в частности, посетят порты Астрахани и ОЭЗ «Лотос».

Форум «МТК Север-Юг» пройдет 25-26 октября в Гранд отеле Астрахани. Организаторы приглашают всех, кто хочет найти решение задачи по выходу на рынки дружественных стран.

Поделиться