Demo

С начала 2023 года в центр обратились более трёх тысяч астраханцев, которые ищут консультационную поддержку и помощь в развитии своих бизнесов. 

В рамках программы поддержки предпринимателей, самозанятых и владельцев ООО, центр предлагает бесплатную помощь в проведении рекламных компаний на радио, баннерах или билбордах. Для этого нужно обратиться в центр и оформить соответствующую заявку. 

Однако, помимо рекламного продвижения, центр «Мой бизнес» предоставляет и другие услуги. Например, различные образовательные программы, которые подойдут как для опытных бизнесменов, так и для только начинающих своё дело. 

Для новичков в бизнесе есть онлайн и оффлайн консультации. Цифровая платформа «Корпорация МСП» позволяет зарегистрироваться и подать заявку. Специалисты центра в течение одного рабочего дня отрабатывают такие запросы и дают консультации бесплатно. 

Кроме того, в центре «Мой бизнес» помогают с написанием бизнес-плана, предоставляют юридическую консультацию и бухгалтерскую сессию к экспертам. 

Подробнее об услугах центра можно узнать на официальном сайте mb30.ru. Астраханские предприниматели имеют отличную возможность получить бесплатную помощь в развитии своих бизнесов и продвижении на рынке.

Поделиться