Demo

В Астраханской области существует ряд вакансий, которые позволяют зарабатывать на порядок больше, чем средняя зарплата в регионе. Региональное агентство по занятости населения опубликовало список самых высокооплачиваемых профессий, которые могут заинтересовать тех, кто ищет работу или хочет переквалифицироваться.

На первом месте списка – инженер по автоматизированным системам управления производством на предприятии «Лукойл-Энергосети». Заработная плата в этой должности достигает 200 тысяч рублей. Инженер по автоматизации занимается созданием и сопровождением систем автоматизации производства, что требует высокой квалификации и специальных знаний.

На втором месте – электромеханик судовой на «Южном потоке». Заработная плата в этой должности составляет 172 тысячи рублей. Электромеханик отвечает за обслуживание и ремонт электрооборудования на судах, что также требует высокой квалификации и опыта работы.

Машинист подъемника на предприятии «Фракджет-Волга» занимает третье место в списке. Заработная плата в этой должности достигает 170 тысяч рублей. Машинист отвечает за работу специального оборудования для грузоподъемных работ, что также требует опыта и специальных знаний.

Геофизик на «Геотек сейсморазведке» занимает четвертое место в списке. Заработная плата в этой должности составляет 110 тысяч рублей. Геофизик занимается исследованием геологических структур, что также требует высокой квалификации и специальных знаний.

Бурильщик капитального ремонта скважин на предприятии «Лукойл-Нижневолжскнефть» занимает пятое место в списке. Заработная плата в этой должности достигает 104 тысяч рублей. Бурильщик отвечает за проведение капитального ремонта скважин, что также требует опыта и специальных знаний.

Конечно, чтобы получить эти высокооплачиваемые вакансии, необходимо иметь соответствующее образование и опыт работы. Однако, если у вас есть желание и стремление к развитию, то можно попробовать себя в этих профессиях и получить хорошую заработную плату.

Поделиться