Demo

В Астрахани закрывается ещё один гастроном «Михайловский». Как сообщает Астрахань.Ру, расположенная на Набережной 1 мая кулинария-кондитерская временно перестаёт работать из-за ремонтных работ. На дверях гастронома разместили объявление о закрытии торговой точки с 1 июля 2023 года в связи с ремонтом помещения. Живущие по соседству горожане отмечают, что кулинария в этом месте пользовалась популярностью.

Однако, как отмечается, после того, как гастроном стал ориентироваться в первую очередь на собственную продукцию, немалая площадь помещения фактически пустовала. Этот факт привел к закрытию магазина, хотя он был популярен среди жителей города.

Ранее закрылся «Михайловский» на Набережной Приволжского затона – но не временно, а окончательно. По некоторым данным, закрытие было связано с дорогостоящей арендой. Жителей расположенных рядом жилых комплексов серьёзно расстроил этот факт.

Однако, по информации нашего источника, место гастронома на Набережной Приволжского затона вскоре займёт «ВкусВилл», который не так давно зашёл на астраханский рынок. Как заявляют представители компании, они планируют предложить жителям города широкий ассортимент качественных продуктов, что должно привлечь новых покупателей.

Поделиться