Demo

Сегодня в Республике Дагестан прошла XXIII Российская выставка племенных овец и коз, на которой были награждены участники из Астраханской области. Астраханские животноводы получили семь золотых и три серебряных медали, что подтверждает высокое качество продуктов животноводства в регионе.

УМСХП «Аксарайский», ООО «Лебедь», ИП ГКФХ Магомедов Р.А. и ООО «Артель» стали обладателями золотых медалей за высокое качество разведения овец разных пород. Кроме того, ООО «Артель» и ООО «Насип Плем Инвест» получили серебряные медали.

Кроме того, в ходе проведения выставки было заключено соглашение о сотрудничестве в области агропромышленного комплекса между Республикой Дагестан и Астраханской областью. Это позволит укрепить партнерские отношения между регионами и обменяться положительным опытом.

Такие выставки являются важным событием для развития животноводства в России, так как они способствуют повышению качества продукции и развитию технологий в этой области. Кроме того, они позволяют участникам обмениваться опытом и находить новых партнеров для развития своего бизнеса.

Поделиться