Demo

26 мая в Астраханской области отмечается Неделя предпринимательства в честь Дня российского предпринимателя. Министерство экономического развития Астраханской области продолжает поддерживать бизнес на всех этапах развития в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

В рамках недели, Астраханский фонд поддержки МСП организует обучающие семинары на тему «Правовые аспекты экспорта» и «Финансовые инструменты экспорта». Центр «Мой бизнес» проведет тренинг на тему «Сложный клиент: как работать с конфликтными персонами и избежать желания закрыть бизнес». 

Эксперты налоговой службы и Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства организуют круглый стол на тему: «Налогообложение: основные акценты». В этот же день в Астраханском государственном техническом университете состоится научно-практическая конференция «Современные проблемы науки и техники». 

В рамках Недели предпринимательства 26 мая многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг организует День открытых дверей, где будет представлена информация о государственных, муниципальных и сопутствующих услугах для бизнес-сообщества.

Поделиться