Demo

Представители белорусских торговых сетей и Гродненской торгово-промышленной палаты собираются посетить Астраханскую область с 29 по 31 мая. Они будут знакомиться с местными производителями и проводить переговоры о возможности заключения экспортных контрактов. Бизнес-миссия организуется Центром поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки предпринимательства.

Целью миссии является укрепление сотрудничества местных предприятий с зарубежными партнерами, презентация продукции астраханских производителей и заключение экспортных контрактов. Руководитель Центра поддержки экспорта Юлия Голубкина отметила, что в прошлом году Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и Фонд уже заключили соглашение о сотрудничестве и подписали экспортные контракты на поставку рыбной продукции в Белоруссию.

Центр поддержки экспорта Астраханской области был создан в 2011 году на базе Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. Он действует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и курируется минэкономразвития региона.

ЦПЭ расположен на третьем этаже Центра «Мой бизнес» по адресу: Астрахань, ул. Ульяновых, 10. Связаться со специалистами можно по телефону: +7 (8512) 48-34-04, +7 (8512) 48-60-00.

Такие мероприятия способствуют развитию экономических связей между разными регионами и странами. Они позволяют представителям бизнеса знакомиться с новыми технологиями и продуктами, а также находить новые рынки сбыта для своей продукции. Кроме того, такие мероприятия способствуют укреплению доверия между партнерами и созданию долгосрочных отношений.

Поделиться