Demo

Сегодня в правительстве Астраханской области сообщили о запуске филиала «Мой бизнес» в Ахтубинском районе по адресу: г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, телефон: 8 (8514) 40-42-7. Это учреждение начинает свою работу в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Задача филиала заключается в оказании всесторонней государственной поддержки предпринимательства в Ахтубинском районе. В рамках «Моего бизнеса» посетители смогут подать заявки на получение услуг структурных подразделений, таких как Центр поддержки предпринимательства, Центр инноваций социальной сферы, Центр кластерного развития, региональный Центр инжиниринга, а также Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства и Астраханский залоговый фонд.

В филиале можно получить помощь от государства как для тех, кто только задумывается об открытии своего дела, так и для действующих предприятий. Специалисты помогут с разработкой бизнес-плана и другой необходимой документации, организацией участия в выставочных мероприятиях, получением финансирования, разрешительной документации, рекламой и созданием собственного сайта, фирменного стиля и т.д.

«Мы рассчитываем на то, что услуги филиала будут востребованными. Впоследствии опыт открытия подразделения Центра в районе Астраханской области планируется тиражировать», — отметил руководитель Центра «Мой бизнес» Вячеслав Перегудов. 

 

Открытие филиала «Мой бизнес» в Ахтубинском районе Астраханской области является важным шагом в развитии бизнеса в регионе и обещает стать надежной поддержкой для всех, кто желает развивать свой бизнес.

Поделиться